Смішні та цікаві розповіді, анекдоти, байки...

Ми готові сміятися над усім. Але за однієї умови: якщо це відбувається не з нами. У.Роджерс :)

Re: Смішні та цікаві розповіді, анекдоти, байки...

Повідомлення Козак » 25 червня 2013, 15:54

expert написав:Во время конкурса 72-летний том Мид пытался выдать за свой улов двух заранее принесенных щук.

"Что тут скажешь, я попался. Говорили мне не делать этого, а я все-таки сделал", - прокомментировал случившееся мужчина.

Отметим, что победитель конкурса должен был получить рыболовный дом стоимостью в десять тысяч долларов.

После разоблачения мужчине предъявили обвинения в попытке хищения посредством мошенничества. Помимо непродолжительного заключения, Мида приговорили к лишению прав на охоту и рыболовство в округе Хаббард и соседних округах. Кроме того, он четыре года не сможет участвовать в рыболовных конкурсах.

Жорстоко :cry:
Козацькому роду — нема переводу!
Козак

Повідом.: 117
Подякував (ла): 993 раз.
Подякували: 254 раз.

Повідомлення chinta » 10 липня 2013, 16:25

За свою несдержанность 35-летний житель Семилук может получить от двух до восьми лет тюрьмы
Зображення
Воронежские полицейские в Бутурлиновском районе задержали 35-летнего жителя Семилук, которого подозревают в избиении пенсионера на рыбалке. Инцидент произошёл вчера, 8 июля, на одном из прудов района.

Сообщение в полицию поступило от врачей скорой помощи. К медикам поступил 62-летний житель Бутурлиновки с двусторонним переломом челюсти. Как выяснилось, к тяжёлым травмам привела безобидная беседа о рыбалке.

Пенсионер удил рыбу в привычном для себя месте. Заметил рядом незнакомого молодого мужчину, которому в рыбалке в этот день не везло. Пожилой мужчина решил подсказать товарищу по хобби, как правильно здесь ловить рыбу, за что и получил удар в челюсть.

Как оказалось, у неудачливого рыбака было криминальное прошлое — он уже был судим. Статья, по которой возбудили уголовное дело («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), предусматривает наказание от двух до восьми лет тюрьмы.

Зображення
P.S. «Молчание — золото», — гласит старая мудрость. Но наше сегодняшнее политизированное сознание решительно отвергает эту несвоевременную истину.
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...."Ф.Тютчев.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

За це повідомлення автора chinta подякували: 2
expert (14 липня 2013, 06:30), zhuzha (11 липня 2013, 09:34)
Рейтинг:7.69%

chinta

Повідом.: 447
Подякував (ла): 479 раз.
Подякували: 1279 раз.

Повідомлення chinta » 17 серпня 2013, 07:38

Где-то в доме есть такое тайное место, куда носки, пульты, ключи уходят умирать.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!
chinta

Повідом.: 447
Подякував (ла): 479 раз.
Подякували: 1279 раз.

Повідомлення ЛІЯ » 10 січня 2014, 00:18

Вот как нужно общаться с ДПС!)))
Ехала я вчера домой на машине. По пути купила две бутылочки лимонада "Буратино" в стекле. Вышла из магазина, залезла в машину, пью холодненький напиток, от скуки сдираю этикетки с бутылок. Потихоньку начинаю трогаться, но не успеваю проехать и 30 метров, как меня тормозят два ДПС-ника... Видели бы вы, как горели их глаза, когда они увидели стеклянную бутылку с "пивом" у меня в руке. Останавливают меня, бегом несутся ко мне, на лицах явная радость. Говорят мол, распитие алкоголя за рулем карается огромным штрафом , то да се... Я им отвечаю, что это не пиво вовсе, а лимонад. Один из ДПСников берет мою открытую бутылку и отпивает, пока он пробует напиток на вкус, бутылку отбирает второй ДПСник и тоже делает глоток. Черт меня дернул пошутить:
"-Мне пиво нельзя, у меня туберкулез..."
Впервые в жизни меня хотели убить ДПСники)))

За це повідомлення автора ЛІЯ подякували: 3
chinta (10 січня 2014, 00:29), Muksun (14 грудня 2014, 21:05), PILORAMA (26 грудня 2014, 18:51)
Рейтинг:11.54%

ЛІЯ

Повідом.: 28
Подякував (ла): 54 раз.
Подякували: 51 раз.

Повідомлення ЛІЯ » 10 січня 2014, 00:54

Рыболовство – симптоматика, диагностика, лечение.
Данная болезнь незаслуженно обходится стороной современной медициной. Видимо, что основная причина игнорирования данной болезни – невозможность выявить возбудителя и, как следствие, отсутствие в н.в. эффективных методов лечения.

Тем не менее, количество потерянных для цивилизованного общества трудоспособных людей трудно поддается подсчету. А даже приблизительные цифры материальных потерь в народном хозяйстве и промышленности в периоды обострения болезни у людей зараженных "рыболовством" повергли бы в полную прострацию руководителя любого предприятия и правительственного чиновника любого ранга. Но это - тема отдельного исследования и не одной докторской диссертации (как медицинской, так и экономической).

Виды заболевания

Сама болезнь в зависимости от периодов обострения делится на три основных вида: летняя, зимняя и смешанная.

Летняя форма в широтах нашей страны у больных обостряется с середины апреля и продолжается до середины или конца октября (в зависимости от температуры воды и воздуха.). В тяжелых случаях болезнь дает о себе знать от ледохода до ледостава.

Зимняя форма резко обостряется с появлением льда от 10 см на основных водоемах страны и длится до марта месяца, когда лед отходит от берегов водоемов. При острой форме заболевания обострение начинается при образовании корочки льда на малейших лужицах и длится, как правило, до купания больного в проделанной им же полыни на хрупком последнем льду.

Третий вид самый опасный, так как возбудитель болезни является мутировавшим штаммом двух первых видов и больной находится в постоянном нервном и психическом расстройстве в независимости от состояния времен года и погодных условий.

Следует особо подчеркнуть, что при всех трех видах болезни поражается центральная нервная система человека, и общество и семья теряет полноценного и трудоспособного члена.

Симптоматика "рыболовства".
При любой форме заболевания существует недельные фазы обострения болезни. Еще в среду больной начинает бредить "секретными водоемами", пытается попасть в общество инфицированных этой же болезнью. В четверг, пятницу все его мысли заняты прикормками, привадами, поводками, поплавками, фидерами, воблерами, джигами и прочими непонятными видениями. При остром обострении больной может наполнять ванну в квартире и пытаться в ней унять мышечные судороги, таская по ванной свои приманки и огружая поплавки. В критических случаях в ванну засыпается пшенка, горох, кукуруза, прочие прикормочные смеси. Членам семьи в таких случаях остается только уповать на приход сантехника, чтоб на выходные не остаться с забитым сливом. Как правило, уговоры и увещевания не помогают. Пик фазы – пятница и суббота, часто захватывается и воскресенье. При попытке удержать больного в городе насильно, возникают непредсказуемые последствия вплоть до "побегов" больного из семьи через балкон со всеми его снастями вплоть с девятого этажа.
В понедельник человек снова становится адекватным к окружающему миру и даже может обещать исправиться и вести себя как нормальный человек. Но верить ему ни в коем случае нельзя, так как уже в среду планы понедельника пойти с семьей в Макдональдс в субботу, а воскресенье в кино подвергаются нещадной ревизии, и на выходные семья снова остается в одиночестве. Лишь в менее тяжких случаях фаза обострения наступает один раз в две три недели.
Особенно шокирует здоровых людей то обстоятельство, что в тяжелой форме заболевания больной отказывается ловить рыбу, сколько ее клюет, начинает соблюдать нормы вылова, отпускать мелочь, а то и вообще все подряд. При этом, не стесняясь своего заболевания, охотно позирует перед фотоаппаратом и видеокамерой.
Диагностика заболевания.
Болен ли человек рыболовством, определить очень просто. Достаточно его завести на рыболовный рынок (рыболовный магазин), вручить ему в руки долларов от 100 и больше и оставить его там на час-полтора. Примечание – чем больше сумма денег и дольше время его пребывания возле приманок без присмотра здоровыми людьми, тем наглядней результат. По исходу контрольного времени у больного денег нет, какую бы сумму ему не вручили, а все руки заняты совершенно бесполезными в хозяйстве вещами – от десятка рыболовных крючков и парочки свинцовых дробинок до лодочных моторов и платформ для штекера.

За це повідомлення автора ЛІЯ подякував:
Roma (10 січня 2014, 12:36)
Рейтинг:3.85%

ЛІЯ

Повідомлення ЛІЯ » 14 грудня 2014, 20:13

Зображення
ЛІЯ

Повідомлення kesha » 24 грудня 2014, 21:30

Новорічний ранок в дитячому садку. Костюмів Діда Мороза на усі групи не вистачило, і одному з батьків довелося вбратися в костюм Смерті.
Маленький хлопчак сидить біля ялиночки, і до нього підходить чувак в костюмі Смерті з чорним капюшоном і з косою. Переляканий малюк, повільно сповзаючи із стільчика, пошепки видає:
- Дідусь Мороз! Я увесь рік поводився добре, робив все, про що мене просили батьки. У вас, походу, невірна інформація про мене...
- Хлопчик, блін, не дури мені голову! Давай, швиденько ставай на стілець і розповідай вірш.
Хлопчик повільно, трясучись, заповзає на табурет:
- Отче наш! Іже есі на небесі...

Молода дружина говорить чоловікові:
- Тепер, коли ми одружилися, тобі краще перестати їздити на риболовлю. Сам посуди, якщо ти продаси усі спінінги, снасті, моторний човен ми зможемо купити собі нові меблі.
- Ти говориш як колишня дружина.
- що Була??? Ти не говорив мені, що був до мене на комусь одружений!
- Я і не був!!!

- У мене депресія. Я товста і самотня!
- Та яка ж ти товста? Де? Покажи?
- Може, тобі ще показати, де я самотня?

- Изя, твоя пика нагадує мені Париж. - І таки шо? - Так і хочеться з'їздити!
Справжні рибалки уху не їдять. Вони нею закушують...

За це повідомлення автора kesha подякували: 2
Admin (25 грудня 2014, 08:29), Komandos (27 грудня 2014, 10:31)
Рейтинг:7.69%

kesha

Повідом.: 1279
Подякував (ла): 653 раз.
Подякували: 2663 раз.

Повідомлення kesha » 15 березня 2016, 00:13

- Изя, твоя пика нагадує мені Париж. - І таки шо? - Так і хочеться з'їздити!

Саме цей анекдот надихнув мене розмістити мій маленький звіт саме в цій темі .
На днях відвідав річку Сена в цьому чудовому місті . Перші враження ; вода кольору глини , прозорість майже нуль, течія як колись на Горині помноження на х 5 . Рибалок не бачив в загалі . Та все , що водиться можна скуштувати в прилеглих кафе .
Ось пару фото ;
Зображення
Зображення
Вигляд на річку з висоти Єйфелевої вежі
Зображення
Ось що там водиться
Зображення
Зображення
Справжні рибалки уху не їдять. Вони нею закушують...

За це повідомлення автора kesha подякували: 3
Cherpak (15 березня 2016, 10:48), expert (15 березня 2016, 06:11), trans (15 березня 2016, 08:59)
Рейтинг:11.54%

kesha

Повідом.: 1279
Подякував (ла): 653 раз.
Подякували: 2663 раз.

Повідомлення expert » 15 березня 2016, 22:37

expert

Повідом.: 1384
Подякував (ла): 976 раз.
Подякували: 1771 раз.

Поперед.

Повернутись до Гумор

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість