Рыбалка в Италии. Ловля басса..

Ділимося своїми успіхами

Рыбалка в Италии. Ловля басса..

Повідомлення Vovan » 28 серпня 2016, 22:38

Пришли выходные и как всегда выпала возможность попасть на рыбалку. В этот раз мы посетили один из заброшенных водоемов карьерного типа.
Ловля происходила методом джига. Я начинающий в этом деле, поэтому в моем арсенале пока еще не совсем мастерства, но уже присутствовало 2 вида проводки, которые я интенсивно сегодня изучал. Это одиночная ступенька и проводка с 2-3 подбросами приманки. В качестве насадок я использовал Lucky John Tioga, Ballist и местную насадку съедобного червяка coreano. Работало все, но активнее сработал Ballist. За 2 часа рыбалки было поймано около 20 рыб, часть из которых была отпущена обратно в водоем. Поклевки крупного басса нам так и не довелось увидеть, но главное что мы хорошо провели время в свой единственный выходной). Кто не пробовал ловлю басса, тот многое упустил, ведь борьба даже с 100гр окушком, доставляет невероятное удовольствие. Я не жалею что начал изучать данный вид ловли как джиг, это новое для меня и пока я нахожусь за границей (сам занимаюсь карпфишингом), буду свое свободное время посещать этому виду ловли. Цель рыбалки была не поймать большое количество рыбы, а всего лишь освоить и закрепить знания проводок. Сегодняшняя рыбалка показала что я иду в правильном направлении. Ловите и отпускайте. Берегите природу. Всем нхнч!
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

За це повідомлення автора Vovan подякував:
trans (30 серпня 2016, 07:47)
Рейтинг:3.85%

Vovan

Повідом.: 79
Подякував (ла): 161 раз.
Подякували: 74 раз.